У студентов ВВГУ появилась возможность посетить экскурсию по Примсоцбанку: ознакомиться с различными направлениями работы банка и задать вопросы экспертам основных бизнес-подразделений.
– Такие мероприятия мы проводим в рамках сотрудничества с университетом. Их цель - сформировать позитивный имидж банка и наладить контакты с потенциальными сотрудниками еще со студенческой скамьи. Мы рассказываем о том, как начать карьеру в Банке, а также о перспективах карьерного роста и развития в разных направлениях, разбираем и показываем изнутри банкомат – это вызывает огромный интерес, а в конце дарим подарки и угощаем свежесваренным кофе в нашей уютной столовой, – делится Светлана Борисенко, начальник управления по персоналу и организационному развитию ПАО СКБ Приморья «Примоцбанк».
С апреля сотрудники банка провели уже 4 экскурсии для 50 студентов 2 и 3 курса Владивостокского Государственного Университета специальности «Финансы и кредит». В планах – еще несколько для студентов финансовых специальностей.
Отметим, на прошедших экскурсиях начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса презентовал работу своего отдела, рассказал о том, как банк поддерживает региональный бизнес, про специфику и особенности взаимодействия с корпоративными клиентами, а также замотивировал ребят на профессиональное развитие и поиск собственного пути в построении карьеры. Заместитель начальника отдела по обслуживанию юридических лиц рассказала о специфике взаимодействия с юридическими лицами. В свою очередь ведущий специалист отдела кассовых операций рассказала, как устроена работа кассового узла, а сотрудники отдела обслуживания физических лиц о преимуществах и возможностях профессионального старта в банке.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- В Мьянме открылся центр обучения русскому языку
- 23-я Китайская международная ярмарка инвестиций и торговли прошла в городе Сямынь
- Русский центр образования в Тайланде
- Народное реалити-шоу «Вместе»: 21 день на трансформацию жизни и избавление от стресса
- Телеведущий Антон Зайцев: «Если собираешься жить на юге, нужно уметь торговаться»
