19 сентября, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» прошло мероприятие, посвященное истории Дианетики и Саентологии, на котором выступил один из ветеранов, который уже более 30 лет изучает Писание Саентологии и помогает другим узнать, что действительно представляет собой жизнь и чем Саентология может помочь в жизни каждого человека.
Более сорока человек собрались на улице Розенштейна, д.21, в уютном и светлом помещении. Слушатели были в сильном интересе относительно представленной темы и личных примеров из жизни выступавших.
«Беседа была проведена хорошо! Можно задуматься над некоторыми событиями жизни и разобраться в некоторых деталях»-С.А.
«Беседа очень понравилась! Приобрел личный опыт, как развеивать слухи людей. Спасибо!»-Е.М. «Все рассказано просто и доходчиво и очень значимо для любого человека, который пожелал помочь себе и всем другим людям. Как раз, два, три…Спасибо большое!» -А.С.
«Чтобы действительно знать жизнь, нужно быть ее частью, вы должны забраться в самую гущу и смотреть; вы должны залезть во все уголки и закоулки существования, вы должны водить кампанию с самыми разными людьми, прежде чем вы сможете наконец установить, что такое человек!» — Л. Рон Хаббард.
За дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
[email protected]
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.prozwetanie.ru
www.scientology.ru
www.scientologyfacts.ru