2 ноября 2010. В интернете появились три новых ролика из серии «Знай себя, знай жизнь». В новых роликах описываются базовые принципы Саентологии. Эти ролики не уступают по качеству предыдущим из этой серии и уже дублированы на русский язык.
Три ролика, наглядно демонстрирующие три базовых положения саентологической религии недавно появились в сети Интернет, на саентологическом видеоканале. В этих коротких, длинной чуть больше минуты, роликах представлены «Компоненты понимания», «Составляющие человека» и «Восемь динамик».
Ролик «Компоненты понимания» дает представление о том из чего состоит способность понимать, и что необходимо присутствовать для понимания чего-либо. Не важно, идет ли речь о понимании другого человека, книги, предмета или жизни в целом. В этом ролике описывается три компонента, без которых понять что-либо невозможно.
Ролик «Составляющие человека» показывает в доступной форме, что человек это нечто большее, чем просто тело, которое рано или поздно умрет. А ролик «Восемь динамик» описывает предложенную в саентологии классификацию различных областей жизни.
Каждый из роликов является воплощением технического мастерства и эстетического совершенства, и их приятно смотреть как простому зрителю, так и специалисту в области рекламы и кинематографа. Напомним, что в этом году три ролика из серии «Знай себя, знай жизнь» были удостоены платиновой премии «Аврора» за «высшие достижения в области креативности, эффективности рекламного обращения и технического совершенства».
Философия может быть лишь путём к знанию. Её невозможно навязать. Если у человека есть путь, то он может обнаружить, что именно является истиной для него.
Это и есть Саентология» – Л. Рон Хаббард
За дополнительной информацией обращайтесь:
Артём Кузнецов
[email protected]