Саентологи будут воодушевлять горожан

30 октября, Петербургские саентологи проведут еще один субботник в рамках осеннего месячника по благоустройству города. Местом субботника вновь станет парк «9 января». Волонтеры хотят не только сами помочь в наведении порядка, но и подать хороший пример окружающим.

В рамках месячника по благоустройству, который будет продолжаться в Петербурге до 3 ноября, саентологи проведут уже четвертый субботник. «Мы одни конечно не наведем порядок во всем городе или во всех парках — поделился мыслями один из участников предстоящего субботника — Важно подавать хороший пример».
В благоустройстве Петербурга саентологи участвуют уже более пяти лет. Цель этого волонтерского движения, как писал его основатель, философ Л. Рон Хаббард: «Сделать общество цивилизованным. Нести в это общество совесть и доброту, любовь и свободу от страданий».

за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
[email protected]
www.volunteerministers.org
www.scientologyfacts.ru
www.prozwetanie.ru
www.scientology.ru