Кампания по помощи Кыргызстану набирает обороты

18 июня 2010 года. Запущенная несколько дней назад кампания по распространению 100`000 в Кыргызстане книги Л. Рона Хаббарда «Дорога к Счастью», получила большую поддержку самых разных людей по всему СНГ.

Всего несколько дней назад, в связи с напряженной обстановкой на юге Кыргызстана и многочисленными жертвами среди гражданского населения, которые выходят за рамки уличных беспорядков, отделение «Ассоциации по улучшению жизни и образования» СНГ организовало кампанию по сбору средств на печать 100`000 экземпляров книги Л. Рона Хаббарда «Дорога к Счастью». За эти несколько дней кампания получила поддержку по всему СНГ.

Сейчас кампания продвигается самыми разными людьми и различными способами. Известный кинорежиссер Кыргызстана, Эрнест Абдажпаров, в интервью телеканалам республики призывает поддержать кампанию по распространению книги «Дорога к Счастью», поскольку на настоящий момент, как они видит, это единственное решение улаживания ситуации. Президент международной консалтинговой компании Владимир Кусакин, включил призыв поддержать кампанию в рассылку для бизнесменов, которую читают около 88`000 владельцев бизнеса по всему СНГ.

Организаторам кампании приходят письма из Казахстана, Грузии и даже Германии. С разрешения автора, ниже приведено одно такое письмо:

Меня зовут Татьяна, я живу в Казахстане. В Кыргызстане у меня много друзей и знакомых, и мне очень грустно от мысли, что я не могу им помочь.
Я хочу сделать пожертвование на выпуск брошюры «Дорога к счастью». Скиньте мне, пожалуйста, реквизиты.
Спасибо,
С уважением, Татьяна

Книга Л. Рона Хаббарда «Дорога к Счастью» состоит из 21 наставления и представляет собой нерелигиозный моральный кодекс. На данный момент, распространено более 80 миллионов копий, на 97 языках в 154 странах. Эта книга имеет множество наград и признаний от официальных властей разных стран за создание разумного и безопасного общества.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Артем Кузнецов
[email protected]