Добровольные священники продолжают помогать кировчанам

2 и 3 октября 2010 года Саентологический добровольный священник провел двухдневный семинар в одной из организаций города. На семинаре, он поделился с участниками секретами достижения взаимопонимания, взятыми из работ Л. Рона Хаббарда.

В прошедшие выходные, в одной из организаций города Кирова, был проведен семинар на тему общения и достижения взаимопонимания. За два дня участники семинара узнали об основных составляющих общениях, а так же узнали как эмоции влияют на поведение человека.

В первый день участники семинара рассматривали компоненты из которых строится взаимопонимание — аффинити (эмоциональный отклик), реальность и общение – три составляющих которые описал Л. Рон Хаббард, предоставив инструмент, благодаря которому можно обнаруживать проблемы взаимоотношений и справляться с ними. Разумеется, внимание было уделено не только теории, но и тому как эту теорию можно применить на практике.

И вот один из отзывов с первого дня семинара:

«Для меня это было открытием, очень полезно не только с точки зрения успешности в работе, но и с точки зрения повседневной жизни, в общении с окружающими людьми. Надеюсь, что информация об этом и тренинг в практических ситуация окажутся полезными и изменят мою повседневность» — Н. В.

Второй день семинара был посвящен эмоциям. Каждый замечал что у людей бывает разное настроение. Но как именно это настроение влияет на человека, и как вести себя с человеком который зол или расстроен? На этой части двухдневного семинара его участникам рассказали об уникальной разработке Л. Рона Хаббарда — Шкале эмоциональных тонов. Эта шкала позволяет не только точно определить эмоциональное состояние человека, но и донести до него свое сообщение, и добиться согласия с ним.

«На сегодняшней занятии я научилась понимать эмоции другого человека в различных жизненных ситуациях и благодаря этому достигать взаимопонимания» — К. Л.

По словам участников это было отличным дополнение к субботнему семинару. Благодаря полученным за эти дни данным, они обрели большую уверенность в общении с людьми и что по их словам пригодится им не только в работе но и в других областях жизни.

Транссибирсуий тур Доброй воли это социальный проект, учрежденный Церковью Саентологии. Проект стартовал в 2006 году, и за время своего существования работал в 14 крупных городах России, где оказал помощь более чем 7000 человек в решении их повседневных проблем.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Артём Кузнецов
[email protected]