Завершился автопробег Киев – Краков – Прага – Вена – Киев, состоявшийся при поддержке MLux

Дата публикации: 02.06.2011.
Автор пресс-релиза: b2blogger
.

С 30-го апреля по 9-ое мая 2011 года прошел пятый автопробег движения «Автотуризм без границ» Киев – Краков – Прага – Вена – Киев с участием 63 автомобилей и около 180 человек.

Его участники проехали около 4000 км с остановками для отдыха и культурного обогащения в трех прекрасных европейских городах.

Погода преподнесла ночевавшим в палатках на территории кемпингов автотуристам неприятный сюрприз в виде мокрого снега, и соответствующей ему температуры ниже нуля, но даже это не смогло испортить удовольствия от интересного путешествия в хорошей компании и затмить впечатления от ярких мест, в которых довелось побывать. Грандиозные архитектурные шедевры Кракова, Праги и Вены, соляные копальни Велички возле Кракова, увлекательные экскурсии по Праге, организованные национальным туристическим управлением ЧехТуризм, и колоритные пражские ресторанчики с фантастическим пивом, парк аттракционов в Вене и самая большая в мире ледяная пещера в Альпах…и многое, многое другое.
Автопробег состоялся при поддержке торговой марки МLux (www.mlux.com.ua).

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...

Метки: , , , , , ,

Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий