Волонтеры помогают найти потерянное счастье

Дата публикации: 08.08.2011.
Автор пресс-релиза: kuoza
.

Петербургская группа волонтеров движения саентологических добровольных священников берется помочь каждому стать счастливее. Девиз движения: «Какой бы ни была проблема — с этим можно что-то сделать.» Для помощи окружающим, волонтеры применяют справочник «Саентология: настольная книга.» один из разделов которого называется «Целостность и честность»
Волонтеры уверены, что для того чтобы жить более счастливой жизнью, необходимо стать честнее. Это волонтерское движение было создано в семидесятых годах двадцатого века, философом Л. Роном Хаббардом — автором Саентологии — прикладной религиозной философии. Цель добровольных священников, писал ученый: «помочь сделать общество цивилизованным. Нести в это общество совесть и доброту, любовь и свободу от страданий.» Справочник «Саентология: настольная книга», который используют волонтеры, содержит методы практического применения сделанных Л. Роном Хаббардом открытий. Все они направлены на улучшение различных сфер жизни.
В Санкт-Петербурге группа добровольных священников существует с 1993 года. Сделать эффективные методы помощи из справочника широко известными — главная задача добровольцев. Раздел «Целостность и честность» они считают одним из самых важных. «Л. Рон Хаббард — сказано в предисловии к разделу — собрал воедино результаты обширных исследований, непосредственно направленных на то, чтобы найти причину по которой человек отстраняется от людей и теряет свою целостность. Он разработал точный метод, с помощью которого вы можете помочь людям снова стать честными и вернуть себе чувство собственного достоинства. Разбитые мечты и сожаление о прошлом не должны как прежде мешать людям жить полноценной жизнью.»
«Очень полезный раздел — говорит ответственная за добровольных священников Санкт-Петербурга, Елена Раутанен — Если его применить – результаты удивительные.» «Я изучил раздел из книги добровольных священников, который называется «Целостность и честность» И очень, очень этому рад! — рассказывает Владимир, который не так давно познакомился с этим волонтерским движением и открытиями Л. Рона Хаббарда — У меня появился еще один простой и эффективный инструмент помощи людям! А когда я выполнял практику и помогал парню понять эти принципы и выписать свои нежелательные поступки, то сам столько понял нового! И парню стало гораздо легче от этого процесса!»»

за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
vm_stpetersburg@volunteerministers.org
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий