В новый год с новыми знаниями.

Дата публикации: 29.12.2011.
Автор пресс-релиза: forhumanright
.

27 декабря в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте, прошла акция одного человека , которую организовал волонтёр Международного движения «Молодёжь за права человека». В этот день о правах узнали 500 человек.

Что добавляет новогоднего настроения в совершенно не новогоднюю погоду? Конечно доброта и понимание окружающих. Акция в этот день проходила в хорошем настроении, несмотря на штормовой ветер и низкую температуру. За последнюю предновогоднюю неделю активисты «Молодёжь за права человека» просветили уже более 10 000 человек. Теперь эти люди вступят в новый год с новыми знаниями и смогут помочь своим окружающим

«Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой», – сказал великий гуманист ХХ века Л.Рон Хаббард. Знать и применять свои права – это лучший подарок для каждого.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору
Благотворительного фонда
«Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург

Сасиной Алисе

+7-953-150-08-06

4humanrights@
mail.ru
www.youthforhumanrights.ru

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...

Метки: ,

Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий