Уверенность – секрет успеха Сабрины Очоа

Дата публикации: 29.09.2011.
Автор пресс-релиза: churchofscientology
.

В чем секрет успеха Сабрины Очоа? В уверенности в себе, в своем будущем, а также в ощущении стабильности.

В своем видеоролике из серии «Познакомьтесь с саентологом» на сайте www.scientology.org саентолог Сабрина Очоа говорит о том, что именно это она обрела в Саентолгии, и именно этого ей и не хватало до знакомства с Саентологией.

«Мне было очень трудно понимать людей, – говорит Сабрина. – У меня были постоянные проблемы с окружающими. Теперь я понимаю, почему люди поступают так, а не иначе, и почему я веду себя именно так. Уверенность и стабильность стали моими спутниками по жизни».

Сабрина Очоа узнала о Дианетике и Саентологии в своей родной Колумбии в 1996 году, когда подруга дала ей почитать книгу Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». Прочитав книгу, ей захотелось узнать больше, поэтому она начала изучать Саентологию вскоре после своей недельной поездки в Майами. И она продолжила изучение Саентологии, когда в следующем году переехала в Майами, чтобы учиться там в колледже.

«Я хотела узнать, в чем состоит одна общая причина всех человеческих проблем, и когда мой друг дал мне книгу «Дианетика», я поняла, что нашла именно то, что нужно, и мои поиски закончены, – говорит Очоа. – «Дианетика» помогла мне узнать, в чем причина. А затем Саентология вооружила меня инструментами для счастливой жизни».

Сабрина Очоа – успешный копирайтер и креативный директор, она работает на одно из самых престижных испаноязычных рекламных агентств в США, а также в качестве фрилансера. Кроме того, она преподавала в школе рекламного мастерства в Майами.

«Уверенность, ощущение стабильности и защищенности происходят от знаний, – говорит Очоа. – Дианетика и Саентология дали мне знания. Применяя то, что я изучила в Церкви, и наблюдая результаты, я поняла, что жизнь – это не просто череда случайностей, приправленная везением или невезением. Саентология дала мне возможность управлять своей жизнью, чтобы достигать того, чего я хочу».

Она с нетерпением ожидает рождения своего первенца через два месяца.

«Скорей бы уже», – улыбается Сабрина.

«Главное, что дала мне Саентология – это понимание, – говорит Очоа. – Когда у вас есть понимание, жизнь становится легче, и даже когда на жизненной дороге встречаются препятствия, вы можете заглянуть за них и продолжать создавать свои цели».

Смотрите видеоролик о Сабрине Очоа на сайте www.scientology.org

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...

Метки: , , ,

Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий