28 июля возле станции Маяковская волонтёр Владислав Е. раздавал листовки. Это были листовки о правах человека Благотворительного фонда «Молодёжь за права человека». Волонтёр организовал и провёл просветительскую акцию, на которой распространил 500 экземпляров листовок.
Часто, проводя акции, волонтёры фонда сталкиваются с интересными ситуациями, иногда они бывают абсолютно неожиданными. Например, после вчерашней акции Влад рассказал, что к нему подошёл вполне адекватный мужчина, посмотрел на листовки и поинтересовался, что это? Влад ему рассказал о листовках и о фонде «Молодёжь за права человека», на что мужчина сказал, что хочет купить листовку за 500 рублей! Кто бы мог подумать, некоторые уже не верят, что кто-то может абсолютно бескорыстно помогать обществу, просвещая людей об их правах.
Можно абсолютно уверенно сказать, что есть такие герои, и это обычные молодые ребята, которым небезразлично будущее этой планеты, поэтому они всегда с радостью организовывают такие просветительские акции. Благотворительный фонд «Молодёжь за права человека» имеет цель, которую прекрасно передают слова великого гуманиста ХХ века Л. Рона Хаббарда : «Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой».
За дополнительной информацией обращайтесь к координатору Благотворительного фонда
«Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург
Сасиной Алисе
+7-953-150-08-06
www.youthforhumanrights.ru




