Семинар для управляющих компаний ЖКХ

Дата публикации: 01.11.2011.
Автор пресс-релиза: BuzzMe
.

Приглашаем руководителей и бухгалтеров предприятий ТСЖ и ЖСК и управляющих компаний на семинар, организованный компанией «1С:ВДГБ» на тему: «Деятельность ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций в новых условиях».

Время проведения: 10 ноября 2011 с 10-00 до 17-00

Место проведения: Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3, аудитория 327, конференц-зал «Восточный»

Проводит семинар Фельдман Илья Афанасьевич, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, кандидат технических наук, председатель Экспертного совета по методологии бухгалтерского учета в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Программа семинара «Деятельность ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций в новых условиях»:

  • Комментарии к поправкам в Жилищный кодекс РФ, принятым Государственной Думой Федерального Собрания РФ 13 мая 2011 года (Федеральный закон от 4.06.2011 № 123-ФЗ).
  • Новые Правила предоставления коммунальных услуг, утверждённые Постановлением Правительства Российской Федерации 6 мая 2011 года №354
  • Новое в особенностях хозяйственной деятельности ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний после вступления в силу поправок в Жилищный кодекс РФ.
  • Как доказать, что в основной уставной деятельности ТСЖ и ЖСК отсутствует реализация.
  • Об экономической сущности коммунальных услуг и коммунальных платежей.
  • Особенности бухгалтерского учёта в ТСЖ, ЖСК и управляющих организациях.
  • Финансирование ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций.
  • Особенности составления сметы ТСЖ (ЖСК) и ведения по ней аналитического учёта.
  • Новое в налогообложении ТСЖ, ЖСК и управляющих организациях.
  • Как правильно составить договор с ресурсоснабжающими организациями.
  • О содержании учётной политики в нынешних условиях.
  • Разное. Ответы на вопросы.

Стоимость участия в семинаре — 4 100 руб.

При оплате до 29 октября 2011 — 3 200 руб.

С перерывами на обед и кофе-брейк!


ВНИМАНИЕ:
Предварительная регистрация на семинар обязательна!


Количество мест ограничено!
Участники семинара получат консультации специалистов «1С:ВДГБ» по программным продуктам для автоматизации учета в ТСЖ и ЖСК.


Более подробная информация о семинаре и регистрация:

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий