Рекламная фотосъемка для каталога обуви CARMINA

Дата публикации: 02.06.2011.
Автор пресс-релиза: SOL-Group
.

В июне 2011 года рекламным агентством SOL’ была проведена рекламная фотосъемка для каталога обуви CARMINA. Целью фотосъемки было создание ярких насыщенных фотографий с нескольких ракурсов, одинаковых для каждой единицы продукции. Было выбрано пять наиболее выгодных ракурсов. Дополнительно SOL’ создала несколько рекламных баннеров.
На сегодняшний день SOL’ является ведущим рекламным агентством в Санкт-Петербурге, специализирующимся на рекламной фотографии. Множество реализованных проектов говорят сами за себя.
Фотосъемка для каталога CARMINA – это одна из тех работ, которые не только добавляют опыта агентству, но и действительно являются интересной творческой работой.

Рекламное агентство SOL’ – это одна из ведущих Санкт-Петербургских студий, создающих коммерческую фотографию
Фотосъемка для каталога

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий