Подарок, приносящий счастье

Дата публикации: 03.08.2011.
Автор пресс-релиза: criminon
.

31.07.11 в Москве, возле метро Речной вокзал, прошла очередная акция за мир без преступности. Прохожим раздавали книгу Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью» – современный нерелигиозный моральный кодекс, знание и применение которого помогает улучшить жизнь.

Пять добровольцев распространили 200 брошюр «Дорога к счастью». В них содержатся простые правила разумного поведения, и если их соблюдать, можно улучшить свои отношения с окружающими, стать более успешным и счастливым. Например: «Будьте достойны доверия; возвращайте свои долги; не совершайте убийств; не распространяйте ложь, приносящую вред; содержите тело в чистоте; не злоупотребляйте алкоголем; не принимайте наркотиков;…» На каждый пункт приведено простое логичное объяснение, почему это правильно, и к чему приводит пренебрежение этими правилами.

Прохожие с готовностью брали книги – многие люди хотят улучшить свою жизнь, но не знают как. Они с интересом листали брошюры, а один мужчина даже вернулся за экземпляром для друга. В месте, где проходила акция, некоторые люди ожидали кого-то, им-то первым и вручили книги, и когда мероприятие подошло к концу, они все еще читали «Дорогу к счастью» и, проникшись доверием к организаторам, согласились сфотографироваться.

Акция проходила при поддержке «Центра социальной реабилитации правонарушителей и профилактики преступности «Криминон СНГ». Это некоммерческая организация, цель которой – Россия без преступности, наркотиков и насилия. Для ее достижения регулярно кроме акций проходят лекции в учебных заведениях Москвы и летних лагерях. Там детям и подросткам так рассказывают о наркотиках, чтобы они действительно понимали, что это такое, и сами решали никогда не пробовать. А также о важности соблюдения закона, о том, к чему приводят разные поступки и как достигать своих целей честным путем. В тюрьмах предоставляется программа реабилитации преступников, по переписке.

Книга «Дорога к счастью» написана известным философом, гуманистом и ученым — Л. Роном Хаббардом. В своей жизни он провел множество исследований в области разума и поведения человека. Он обнаружил скрытый источник нерационального поведения, страхов, неуверенности, стремления совершать злые и жестокие поступки и других нежелательных состояний человека. И разработал методику, позволяющую с этим справиться и восстановить природные способности каждого индивидуума. Деятельность организации «Криминон СНГ» основана на трудах Л. Рона Хаббарда.

«Радость и удовольствие не являются следствием безнравственности! Как раз наоборот! Радость и удовольствие обитают только в честных сердцах, а безнравственные люди ведут невообразимо несчастную жизнь, полную страданий и мук. Человеческие добродетели имеют мало общего с мрачностью. Они являют собой яркую сторону жизни.»

Л. Рон Хаббард.

За дополнительной информацией обращайтесь: www.criminon.ru 8-926-154-55-54

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий