Петербург знает о своих правах

Дата публикации: 27.07.2011.
Автор пресс-релиза: forhumanright
.

27 июля в Петербурге, вблизи станции метро Маяковская прошла акция одного человека направленная на просвещение людей в области прав. Акцию организовала Полина К.– волонтёр благотворительного фонда «Молодёжь за права человека». С помощью листовок и Полины, о своих правах узнали 750 петербуржцев.

Всеобщая декларация прав человека была создана сразу после второй мировой войны и затем была принята в более чем 190 странах мира. Но до сих пор права человека для многих являются чем-то непонятным, а кто-то и вообще о них не знает. Благотворительный фонд «Молодёжь за права человека» в Петербурге существует уже довольно долго, но волонтёры продолжают сталкиваться с людьми, которые ничего и не подозревали о том, что они свободны, равны и их права защищены законом. Права – тот инструмент, который позволяет человеку изменить жизнь, позволяет отстаивать свои права и свободы, стремясь к успеху и счастью. Но для того, чтобы все знали, что могут быть счастливы и имеют право на свободный и справедливый мир существует «Молодёжь за права человека» и наша цель, это жители Петербурга, знающие о своих правах.

«Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой». Это слова Л.Рон Хаббарда, великого философа ХХ века и девиз движения «Молодёжь за права человека».

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору Благотворительного фонда

«Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург

Сасиной Алисе

+7-953-150-08-06

4humanrights@mail.ru

www.youthforhumanrights.ru

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий