От Закарпатья до Крыма по дороге к счастью

Дата публикации: 25.08.2011.
Автор пресс-релиза: president-able
.

25 августа 2011. Две молодых семьи из Украины подали окружающим хороший пример, совместив приятное с полезным. Во время своего отпуска они устроили турне «Дорога к счастью» через всю страну,  по пути передав  сотням людей частичку мудрости и счастья.

Отпуск начался с тщательной подготовки. На машину была нанесена красочная символика «Дорога к счастью», были приготовлены книги и 1000 специальных листовок с определением, что такое счастье и с четкой рекомендацией как

этого счастья можно достичь.

Путь их пролегал из Закарпатья через Киев, Днепропетровск, Одессу, Севастополь.   Останавливаясь в городах, ребята не оставались незаметными, т.к. были одеты в майки с бросающейся в глаза символикой «Дорога к счастью». Только в Севастополе они передали листовки и книги «Дорога к счастью» более чем 1000 человек.

Ценность этих действий сложно переоценить, потому что вот так легко и с удовольствием четыре человека передали сотням людей действенный и эффективный «рецепт» как можно стать счастливым. Поэтому люди живо откликались и благодарили, когда видели, что за книгу или листовку им дали. При том, что люди были самые разные: молодежь, пожилые, бизнесмены, рабочие и даже моряки Черноморского флота.

Книга «Дорога к счастью», написанная известным философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом, уже давно является надежным путеводителем к более счастливой жизни для миллионов людей по всему миру. Эта книга входит в книгу рекордов Гиннеса как самый переводимый литературный труд нерелигиозного характера. На данный момент эту книгу перевели на 97 языков и распространили в 130 странах мира.

Если мы посмотрим правде в глаза, то увидим что как в Украине, так и в России есть необходимость в таком руководстве по улучшению жизни. Деградация культуры и моральных устоев  в обществе уже ни для кого не секрет.  Поэтому хочется, чтобы таких людей доброй воли было больше.

Только если каждый из нас в отдельности возьмет курс на счастье, помогая в этом же своим ближним, у нас появится шанс, что мы что-то изменим.

Денис Бедарев

d@able.ru

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий