Новости от Международной Ассоциации Саентологов

Дата публикации: 24.08.2011.
Автор пресс-релиза: Kamenev
.

23 августа в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», на Розенштейна 21, прошло мероприятие, посвященное деятельности Международной Ассоциации Саентологов (МАС). Участники узнали о последних новостях от благотворительного фонда «Молодежь за права человека».

Многие прихожане религиозной группы являются и членами МАС. Они с большим интересом слушают новости о последних достижениях и событиях в МАС. На мероприятии они узнали, что пять человек из молодежного благотворительного фонда «Молодежь за права человека» Санкт-Петербурга едут в Женеву на Международный Саммит по правам человека, где встретятся с единомышленниками и расскажут о своей деятельности в Санкт-Петербурге, узнают новости из других частей мира.

Целью МАС является продвигать, поддерживать и защищать саентологическую религию и Саентологию во всем мире, чтобы достичь целей Саентологии, как они изложены Л. Роном Хаббардом: «Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать, и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот — это то, что представляют собой цели Саентологии».

За дополнительной информацией

обращаться: 8-(812)-305-38-69

scientology_spb@mail.ru

Надежда Ивановна Щемелева

представитель религиозной группы

“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”

www.scientology.ru

www.prozwetanie.ru

www.lronhubbard.com

www.scientologyfacts.ru

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий