Новости из Женевы.

Дата публикации: 02.09.2011.
Автор пресс-релиза: Kamenev
.

1 сентября в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» прошло мероприятие, посвященное деятельности Международной Ассоциации Саентологов (МАС). Члены Международной Ассоциации Саентологов узнали последние новости МАС со всего мира.

Многие прихожане религиозной группы являются и членами МАС. Они с большим интересом слушают новости о последних достижениях и событиях в МАС. На мероприятии они узнали, что пять человек из молодежного благотворительного фонда «Молодежь за права человека» Санкт-Петербурга побывали в Женеве на Международном Саммите по правам человека, где встретились с единомышленниками из 27 стран мира. Представил деятельность Санкт-Петербургского фонда «Молодежь за права человека» лидер фонда -Хусаинов Руслан. Его доклад вызвал интерес у всех участников.

Целью МАС является продвигать, поддерживать и защищать саентологическую религию и Саентологию во всем мире, чтобы достичь целей Саентологии, как они изложены Л. Роном Хаббардом: «Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать, и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот — это то, что представляют собой цели Саентологии».

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubbard.com
www.scientologyfacts.ru

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий