26, 27 и 28 августа в Женеве пройдёт Восьмой Международный Саммит по правам человека, на котором соберутся делегаты со всего мира, чтобы поделиться своими успехами и получить новые знания в области прав человека. Цель Саммита мотивировать лидеров в области просвещения о правах человека и вдохновить их на создание спокойного и справедливого мира.
Россию на этом Саммите будут представлять лидеры движения «Молодёжь за права человека». За последний год они провели в Санкт-Петербурге несколько крупных мероприятий по просвещению молодёжи о правах человека, а также множество встреч в школах, распространили сотни тысяч просветительских листовок. Волонтёров движения уже узнают на улицах и награждают поощрительными отзывами за их благую деятельность. Обо всех этих успешных действиях делегаты из России расскажут на Саммите своим единомышленникам и высокопоставленным гостям.
Как сказал великий гуманист ХХ века Л. Рон Хаббард: «В тот день, когда мы сможем полностью доверять друг другу, на Земле наступит мир». Благодаря подобным мероприятиям эта цель становиться всё более осуществимой.
За дополнительной информацией обращайтесь к координатору
Благотворительного фонда
«Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург
Сасиной Алисе
+7-953-150-08-06
4humanrights@mail.ru
www.youthforhumanrights.ru




