«Молодежь за права человека» встала на защиту ребенка

Дата публикации: 19.09.2011.
Автор пресс-релиза: forhumanright
.

16 сентября в Петербурге волонтер Международного движения «Молодежь за права человека» провел акцию одного человека около станции метро Маяковская. Активист познакомил 500 горожан с правами человека с помощью информационных листовок.

Во время мероприятия волонтер стал свидетелем «современного» воспитания детей. Неподалеку от активиста молодая мамаша кричала за что-то на своего малолетнего ребенка. Мать выражала своё недовольство с помощью кулаков. И что в этом правильного? Ничего! Подобное поведение взрослых является ужасным правонарушением статьи №5 Всеобщей декларации прав человека: «Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию». Родители должны с детства приучать детей к тому, что у каждого человека есть права, и их не следует нарушать. А получается совершенно наоборот. Но в данном случае смелый волонтер подошел к женщине и вручил ей листовку. От неожиданности мамаша оцепенела, а ребенок прекратил плакать. После этого они молча ушли.

В прошлом веке знаменитый писатель Л. Рон Хаббард сказал: «В тот день, когда мы сможем полностью доверять друг другу, на Земле наступит мир». Детей с детства должны учить доверию их родители. Но практика показывает, что самим родителям надо узнать, что это такое. Поэтому волонтеры МЗПЧ просвещают всех людей без исключения.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору

Благотворительного фонда «Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург

Алисе Сасиной

+7-953-150-08-06

4humanrights@mail.ru

pravacheloveka.spb.ru

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...

Метки: ,

Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий