В Санкт- Петербурге 19 июля прошла акция одного человека в поддержку Всеобщей декларации прав человека, созданной ООН. Событие прошло возле станции метро Невский проспект. Акцию организовал волонтёр международного движения «Молодёжь за права человека». Благодаря активисту 700 петербуржцев узнали о своих правах.
Активисты движения «Молодёжь за права человека» по всему миру проводят марафоны, конференции, концерты и другие мероприятия. Участники этого движения – это молодёжь, которая берёт ответственность и осознаёт важность просвещения человечества об их правах. Тысячи молодых людей по всему миру активно участвуют в деятельности по распространению идей, изложенных во Всеобщей декларации прав человека. Сколькие задумывались, что произойдёт, если права человека станут реальностью? Многие в это не верят, но что же действительно должно произойти, чтобы эта цель осуществилась? Надо просто взять ответственность. Это и есть ответ на вопрос.
«Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой», ещё в прошлом веке писал известный философ Л. Рон Хаббард. Активисты движения «Молодёжь за права человека» знают как это сделать и стремительно идут к цели.
За дополнительной информацией обращайтесь к координатору Благотворительного фонда
«Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург
Сасиной Алисе
+7-953-150-08-06
pravacheloveka.spb.ru
Метки: всеобщая декларация прав человека, права человека
Подписка на обновления →



