К 20-летию Независимости Украины объявлен конкурс «Какие мы, когда нам 20?»

Дата публикации: 25.05.2011.
Автор пресс-релиза: b2blogger
.

Миссия «Украина – известная» объявляет конкурс к 20 летию Независимости Украины «Какие мы, когда нам 20?«. В этом году двадцать исполняется нашей стране. А Украина – это каждый из нас. Так, над чем же мы работаем и как отдыхаем, чем наполняем свою жизнь и о чем мечтаем в свои двадцать?
Конкурс проходит в трех номинациях: фотосюжет со слоганом, короткое стихотворное произведение (2–6 строк) и тост. Да-да, именно тост – короткое остроумное пожелание, ведь мы собираемся праздновать! Попробуем подготовить подарки и наилучшие пожелания для именинницы! Миссия «Украина – известная» обращает Ваше внимание на то, что в последней номинации есть ограничение по возрасту. В ней могут посоревноваться только те, кому через два года исполнится двадцать.

Миссия «Украина – известная» приглашает к участию в конкурсе как профессиональных фотографов, литераторов, рекламистов, так и аматоров. Для профи и начинающих предусмотрено две разные категории. Подведение итогов конкурса состоится 1 августа 2001 года. Победители получат подарки от организаторов, а также приглашение к сотрудничеству на коммерческой основе в рамках рекламно-информационной кампании к 20 летию Независимости нашей страны, мероприятия которой будут проходить как в Украине, так и за ее пределами. Ваши работы мы ждем по адресу: info@ukrcognita.com.ua

Подробнее об условиях конкурса читайте на сайте Миссии «Украина – известная» www.ukrcognita.com.ua

Сделаем празник ярким!

Приглашаем СМИ к сотрудничеству. Для контактов: mission@ukrcognita.com.ua

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...

Метки: , , ,

Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий