Этот день по праву является днем спасателей

Дата публикации: 12.10.2011.
Автор пресс-релиза: churchofscientology
.

Резолюцией 44/236 от 22 декабря 1989 года Генеральная Ассамблея ООН постановила объявить вторую среду октября Международным днем по уменьшению опасности стихийных бедствий. Международный день отмечался ежегодно в течение Международного десятилетия по уменьшению опасности бедствий, 1990–1999 годы.

21 декабря 2009 года Генеральная Ассамблея в своей резолюции 64/200 постановила провозгласить 13 октября датой празднования Дня и поменяла название на Международный день уменьшения опасности бедствий. Цель Дня заключается в повышении уровня осведомленности о том, как люди принимают меры для снижения риска бедствий, сообщает официальный сайт ООН http://www.un.org/ru/
Этот праздник напрямую связян с деятельностью Добровольных Саентологических священников, спасательная работа которых стала поистине легендарной. Используя технологию Л. Рона Хаббарда. священники помогают в ликвидации катастроф по всему миру: наводнение 2010 года в Таиланде, Новозеландское землетрясение, наводнение в Квинсленде, лесные пожары в России, пожары в Израиле, Пакистане, торнадо в Алабаме, Джоплине, землетрясение на Гаити и в Японии, и это лишь некоторые из катастроф.
«С этим можно что-то сделать» – таков девиз добровольных священников и его истинность подтверждают 16 065 996 человек, которым была оказана помощь. Деятельность движение продолжается уже 30 лет.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...

Метки: , , ,

Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий