Добровольные священники покажут как помочь

Дата публикации: 03.08.2011.
Автор пресс-релиза: kuoza
.

В Санкт-Петербурге группа волонтеров движения саентологических добровольных священников знакомит горожан с простыми и эффективными методами помощи. Методы были разработаны основателем этого волонтерского движения, философом Л. Роном Хаббардом – автором Саентологии – прикладной религиозной философии. Большой популярностью у петербуржцев пользуются «ассисты» – немедицинские методы помощи при стрессах и травмах.

Благодаря добровольным священникам жители Петербурга узнают как быстро и не прибегая к успокоительным, преодолеть стресс или расстройство, сделать пьяного трезвым, помочь человеку справиться с последствиями старой травмы. Сегодня ассисты (от английского assist – “помощь”) можно изучить не только на передвижной выставке волонтеров, но и в интернете, на сайте www.volunteerministers.org , который недавно был переведен на руский язык.
«Мне очень понравился этот раздел — рассказывает Алина, которая недавно познакомилась с применением ассистов — Я советую всем его изучить. Можно научиться делать много разных ассистов. Это потрясающе! Вы даже не представляете как действуют ассисты! Поэтому я всем и советую изучить этот раздел.» «Пока изучала этот раздел, делала людям разные ассисты- говорит Наталья, еще одна жительница Петербурга, освоившая применение методов разработанных Л. Роном Хаббардом — видела как у них исчезали разные нежелательные реакции, улучшалось состояние, поднималось настроение. Я поняла что могу помогать людям. И я чувствую в себе силы для этого. Я поняла как это здорово. Спасибо Л. Рону Хаббарду за его технологию!». «Изучила раздел про ассисты — делится своими впечатлениями другая петербурженка, Галина — Интересный раздел и интересные методы. Мне понравилось, что можно «вернуть» человека в настоящее время и он станет лучше себя чувствовать. Я сама проводила «ассист — ориентацию» человеку и в конце он заметил некоторые вещи в интерьере, которых раньше не видел. Он пришел в восторг!»
Сделать эффективные методы помощи известными — главное направление деятельности добровольных священников. Волонтеры не только сами помогают окружающим, но и делают так, чтобы помочь ближнему в трудную минуту мог каждый. Цель этого движения, писал Л. Рон Хаббард: «помочь сделать общество цивилизованным. Нести в это общество совесть и доброту, любовь и свободу от страданий.»

за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
vm_stpetersburg@volunteerministers.org
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий