«Carnevale di gusti» в самом центре Москвы в ресторане SANREMO

Дата публикации: 31.08.2011.
Автор пресс-релиза: PR-help
.

С 29 августа по 15 сентября совместно с шеф-поваром ресторана Sanremo Романом Хрипуном будут творить итальянские повара Antonio Bonaventura и Alessio Fumagalli.

Это творческо-кулинарный тандем из молодых, перспективных и амбициозных итальянских поваров, получивших образование в знаменитой Università degli Studi di Scienze Gastronomiche.

Antonio и Alessio имеют свои рестораны в Тоскане, на Сицилии в знаменитом курортном городе Trapani, в Генуе, Эмилии-Романье и это только начало. В ближайшее время планируется открытие еще 3 заведений в Милане, Пьемонте и на Сардинии.

Для ресторана Sanremo было разработано специальное меню с различными блюдами, отражающими кулинарные традиции самых таинственных и неизведанных уголков итальянской гастрономии, а также знаменитых провинций Италии.

В «Carnevale di gusti»представлены:

- Сардины с кедровыми орешками – 570 р.

- Филе говядины с трюфельным соусом – 670 р.

- Велитинский тирамиссу – 350 р.

- Фарфале с тунцом и артишоками – 520уб.

- Дорадо по-лигурийски – 670 р.

А для истинных ценителей итальянской кухни мы приготовили приятный сюрприз. Любое из понравившихся блюд вы сможете приготовить дома самостоятельно; мы позаботились об этом, и приготовили для Вас подробное описание и способ приготовления всех блюд, представленных в меню «Carnevale di gusti».

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий