Бутик инноваций Yooka дарит «Бонус»

Дата публикации: 16.08.2011.
Автор пресс-релиза: sabjects
.

В связи с появлением новой продукции в каталоге «Бутик инноваций Yooka» объявляет старт очередной приятной акции «Бонус» абсолютно для всех своих покупателей.
Стать участником акции очень просто, достаточно купить видеомаску Liquid Image Explore Series 304 (8 МП) и получить отличный сюрприз в виде билета в аквапарк, где покупатель получит возможность не только весело провести время, но и воспользоваться уже купленным девайсом.
Акция «Бонус» продлится с 1 июля 2011 года по 1 октября этого же года.
Мы постоянно работаем над комфортом ваших покупок, в интернет-магазине «Yooka.ru – Бутик инноваций» Узнать более подробную информацию Вы можете у нашего онлайн-менеджера, прямо на нашем сайте yooka.ru или по телефону +7 (495) 517 59 97

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (не было голосов)
Loading ... Loading ...
Подписка на обновления →
FASQu kTonnel keepter Chipollino Парнас ЙеНот Закладки Yandex Linkstore Myscoop Zakladok.net БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong


Оставить комментарий